Индийский фильм Жил-был воин (2011)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Жил-был воин»[/miniposter]
На русском
5.2
Год: 2011
Страна: Индия
Режиссёр: Пракаш Рао
В главных ролях: Сиддхартх, Шрути Хасан, Лакшми Манчу, Рави Бабу, Таникелла Бхарани, Валлабханени Рамджи, Али, Брахманандам
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 5.2
Оригинальное название: Anaganaga O Dheerudu
Описание фильма:
Сюжет фильма «Жил-был воин» посвящен противостоянию народа и злой королевы Ирендри. Правительница захватила власть над небольшой провинцией Сангараштра. Люди устали от гнета тирана, но свергнуть ее им не хватало сил.
Единственной надеждой на спасения стала девятилетняя девочка Мокши. маленькую воительницу оберегает старый, слепой фехтовальщик Йодха. Но королева не оставляет попыток уничтожить главную для себя опасность. Она отправляет за девчонкой всю свою армию. Одинокий воин не в силах справиться с сотнями вооруженных людей. Однако, на этом история не заканчивается. Прия, бывшая возлюбленная Йодхи, как-то связана со жестокой правительницей Ирендри. Об этой связи до сих пор было никому неизвестно.

Смотреть Жил-был воин онлайн бесплатно на русском языке


   Жил-был воин онлайн
Не работает плеер?
7/10 (7 чeл.)
Понравилось смотреть Жил-был воин онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив