Индийский фильм Любовь без слов (1997)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Любовь без слов»[/miniposter]
На русском
6.2
Год: 1997
Страна: Индия
Жанр: Боевики
Режиссёр: Ракеш Рошан
В главных ролях: Шах Рукх Кхан, Мадхури Диксит, Амриш Пури, Ранджит, Салим Гхуз, Дипшика, Ашок Сараф, Джек Гауд, Суреш Чатвал, Мохниш Бехл
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 6.2
Оригинальное название:
Описание фильма:
Главный герой Раджа — необычайно богатый парень, который является самым желанным женихом в городе. Однако, перенасытившись вниманием дочек миллионеров и расфуфыренных красоток на высоких каблуках, он однажды замечает вполне обыкновенную девушку. Незнакомка оказывается одета в обычную одежду, ее прическа совсем не уложена, но Раджа видит в ней девушку необычайно красоты.
Вскоре, он выясняет, что ее зовут Гауру и она приехала в большой город их провинциальной деревни. Влюбленный с первого взгляда богач, решает предложить новой знакомой руку и сердце, но делает это весьма своеобразным способом. Он отправляет к юной особе сватов, вручив им фотографию симпатичного слуги Шанкара. Посмотрев на лик жениха, Гауру влюбляется и соглашается на помолвку. Но, когда наступает день свадьбы, и невеста уличает кавалера в обмане, все превращается в хаос.

Смотреть Любовь без слов онлайн бесплатно на русском языке


   Любовь без слов онлайн
Не работает плеер?
7,2/10 (18 чeл.)
Понравилось смотреть Любовь без слов онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив