Индийский фильм Бог знает (1995)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Бог знает»[/miniposter]
На русском
5.4
Год: 1995
Страна: Индия
Режиссёр: Раджив Мехра
В главных ролях: Шах Рукх Кхан, Джухи Чавла, Вивек Мушран, Панкадж Капур, Пунит Иссар, Тинну Ананд, Девен Верма, Гульшан Гровер, Амрит Пал, Арун Бали
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 5.4
Оригинальное название:
Описание фильма:
Главный герой – человек с нелегкой судьбой. В раннем детстве его бросила родная мать, но вскоре судьба, сжалилась над беднягой и его усыновили приемные родители, которые оказались добродушными людьми. Парнишка получил кров, крышу над головой, уют, любовь, заботу и внимание, но в душе он по-прежнему оставался обиженным на мать беспризорником.
Мучаясь от последних воспоминаний о хладнокровии родного человека, мальчик не ощущал благодарности к тем людям, что воспитали его как родного сына и вскоре, встал на скользкий путь криминала, совершив свою первую кражу и очутившись в тюрьме. Но вновь оказавшись на свободе, он получил шанс измениться, однако воспользуется ли он возможностью судьбы или нет, пока оставалось загадкой.

Смотреть Бог знает онлайн бесплатно на русском языке


   Бог знает онлайн
Не работает плеер?
5,6/10 (9 чeл.)
Понравилось смотреть Бог знает онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив