Индийский фильм Всегда готов! (2011)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Всегда готов!»[/miniposter]
На русском
4.7
Год: 2011
Страна: Индия
Режиссёр: Анис Базми
В главных ролях: Салман Кхан, Асин, Пареш Раваль, Махеш Манджрекар, Анурадха Пател, Манодж Пахва, Маной Джоши, Пунит Иссар, Шарат Саксена, Акхилендра Мишра
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 4.7
Оригинальное название:
Описание фильма:
Главный герой Прем живет с матерью и отцом в городе Бангкоке. Он – убежденный холостяк, которого силой заставляют жениться на нелюбимой девушке. Парень однажды сдается и решает согласиться вступить в брак по расчёту, но перед вступлением в семейную жизнь, решает насладиться свободой по полной программе.
Подобная философия жизни всячески поощряется тремя его дядюшками, которые стоят за любимого племянника горой. Дяди заботятся о парнишке, как о родном сыне и однажды, решают познакомить его с юной особой – очаровательной девушкой Пуджей, о которой ходит немало легенд. Однако красотка оказывается уже посватана, но страждущих родственников это не останавливает и они решают выкрасть невесту из-под венца.

Смотреть Всегда готов! онлайн бесплатно на русском языке


   Всегда готов! онлайн
Не работает плеер?
5/10 (27 чeл.)
Понравилось смотреть Всегда готов! онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив