Индийский фильм Муки любви (1997)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Муки любви»[/miniposter]
На русском
6.7
Год: 1997
Страна: Индия
Режиссёр: Дэвид Дхаван
В главных ролях: Анил Капур, Говинда, Джухи Чавла, Джонни Левер, Анупам Кхер, Рима Лагу, Саид Джаффри, Упасана Сингх, Химани Шивпури, Автар Гилл
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 6.7
Оригинальное название:
Описание фильма:
Муки любви – вот какое наказание придумала судьба двум друзьям-воришкам, ограбившим недавно инкассаторский поезд, набитый деньгами. Сорвав куш, два провинциальных приятеля вынужденно залегли на дно, скрывшись на улицах густонаселенного мегаполиса Бомбея.
Арендовав квартиру, воры затерялись в толпе прохожих и начали жить беззаботной жизнью, тратя награбленные деньги направо и налево. Но однажды, по воле судьбы, они столкнулись с обворожительной незнакомкой, в которую оба влюбились с первого взгляда, не подозревая, что женщина работает психоаналитиком, имеет немало богатых и влиятельных поклонников, и у друзей нет никаких шансов хотя бы на мгновение поселиться в ее сердце.

Смотреть Муки любви онлайн бесплатно на русском языке


   Муки любви онлайн
Не работает плеер?
6,1/10 (10 чeл.)
Понравилось смотреть Муки любви онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив