Индийский фильм Перестрелка в Локандвале (2007)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Перестрелка в Локандвале»[/miniposter]
На русском
7.1
Год: 2007
Страна: Индия
Режиссёр: Апурва Лакхия
В главных ролях: Амитабх Баччан, Санджай Датт, Сунил Шетти, Арбааз Кхан, Абхишек Баччан, Вивек Оберой, Тусшар Капур, Рохит Рой, Шаббир Ахлувалиа, Дия Мирза
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 7.1
Оригинальное название:
Описание фильма:
Однажды в небольшом провинциальном городке Локандвале, расположенном на окраине Индии в начале 1992-го года произошла реальная история. Тогда в одной из квартир засело шесть главарей мафии. Их преследовала полиция, и они решили попробовать отстреляться от копов и убежать. Однако на место происшествия был послан профессиональный отряд оперативников, состоящий из самых обученных бойцов, знающих свое дело.
Парни мариновали мафию в течение дня. А пока шел бой, к месту событий подтянулось более двухсот лучших снайперов и офицеров. Из орудий было выпущено две тысячи свинцовых пуль. Атмосфера стояла напряженной. В ней участвовал и главный герой Кхан – опытный инспектор, который превысил свои полномочия и сам оказался под следствием.

Смотреть Перестрелка в Локандвале онлайн бесплатно на русском языке


   Перестрелка в Локандвале онлайн
Не работает плеер?
4,8/10 (4 чeл.)
Понравилось смотреть Перестрелка в Локандвале онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив