Индийский фильм Воздушная перевозка (2016)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Воздушная перевозка»[/miniposter]
На русском
8.0
Год: 2016
Страна: Индия
Режиссёр: Раджа Менон
В главных ролях: Акшай Кумар, Нимрат Каур, Кумуд Мишра, Пракаш Белавади, Инаамулхак, Лена, Нисар Кхан, Нинад Камат, Кайзаад Котваль, Ферена Вазир
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 8.0
Оригинальное название:
Описание фильма:
Начало 1990-го года, реальные события. В государстве Кувейт, расположенном на юго-западе Азии, вспыхивает военное противостояние. Власти Индии пытаются сделать все возможное, чтобы спасти своих граждан, попавших в смертельно опасные обстоятельства от неминуемой смерти, однако все их попытки оказываются тщетны.
Проходит пару дней и они, наконец, разрабатывают действенный план и в надежде на его успешное осуществление, посылают в самое пекло военных действий несколько сотен специально обученных групп бойцов. Если спасательная операция пройдет успешно, солдаты смогут вывести из Кувейта, охваченного огня несколько тысяч индейцев. Однако ребятам приходится поторопиться, ведь на осуществление миссии им было выделено всего шесть дней.

Смотреть Воздушная перевозка онлайн бесплатно на русском языке


   Воздушная перевозка онлайн
Не работает плеер?
4,6/10 (12 чeл.)
Понравилось смотреть Воздушная перевозка онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив