Индийский фильм Думаю о тебе (2019)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Думаю о тебе»[/miniposter]
На русском
9.3
Год: 2019
Страна: Индия
Режиссёр: Anil Thota
В главных ролях: Махеш Ачанта, Stefy Patel, Kedar Shankar, Vamsi Yakasiri
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 9.3
Оригинальное название:
Описание фильма:
Однажды, на одном из проспектов небольшого индийского городка встречаются два одиноких сердца. Красавец Абхирама влюбляется в очаровательную Анкиту с первого взгляда, не догадываясь, что их чувства далеко не взаимны. Девушка мило улыбается, поддерживает разговор, и даже смотрит на него нежным взглядом, но продолжает отстраняться от его ухаживаний и не отвечает взаимностью, что наводит парня на странные подозрения, что его попытки сблизиться бесполезны.
Вскоре его догадки оказываются верны. Он выясняет, что сердце возлюбленной принадлежит другому мужчине, но тот не оказывает ей никаких знаков внимания. Безответно влюбленные, они становятся друзьями. Но, влюбленный Абхирам не может смириться с подобными обстоятельствами и решает во что бы то ни стало завоевать е сердце и доказать, что ее нынешняя любовь — просто пустой звук и ничего не значащее обстоятельство.

Смотреть Думаю о тебе онлайн бесплатно на русском языке


   Думаю о тебе онлайн
Не работает плеер?
5,5/10 (2 чeл.)
Понравилось смотреть Думаю о тебе онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив