Индийский фильм Света нет, но счётчик крутится (2018)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Света нет, но счётчик крутится»[/miniposter]
На русском
6.0
Год: 2018
Страна: Индия
Жанр: Драмы
Режиссёр: Шри Нарайан Сингх
В главных ролях: Шахид Капур, Шраддха Капур, Дивиенду Шарма, Ями Гаутам, Самир Сони, Ashrut Jain, Anna Ador, KashishArora, Мукеш Бхатт
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 6.0
Оригинальное название:
Описание фильма:
Главные герои – три индийских друга, которым однажды выставили невероятно огромный счёт за пользование услугами электроэнергии. Молодые люди и за всю жизнь, никогда не выключая свет во всей квартире, не могли накрутить столько киловатт на счётчике. Ребятам было очевидно, что в компании, поставляющей им электричество сотрудники совершили ошибку и они решили доказать это, направив повестку в суд.
Прошло время, все документы были собраны, адвокаты наняты, а свидетели, потерпевшие и обвиняемые собраны в зале суда. Но даже там, герои ожидали, что вполне могут стать жертвами несправедливого приговора, по вине прогнившей коррумпированной системы их индийского общества. Казалось, шансов нет, но в последний момент произошло событие, которые послужило катализатором серьезных социальных волнений, в корне изменивших ход дела.

Смотреть Света нет, но счётчик крутится онлайн бесплатно на русском языке


   Света нет, но счётчик крутится онлайн
Не работает плеер?
3,3/10 (3 чeл.)
Понравилось смотреть Света нет, но счётчик крутится онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив