Индийский фильм Голос его отца (2017)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Голос его отца»[/miniposter]
На русском
5.9
Год: 2017
Страна: Индия
Режиссёр: K. Kaarthikeyan
В главных ролях: Ashwini Pratap Pawar, Julia Koch, Sudharma Vaithiyanathan, Asha Bhola, Tzur Yardeni, Yam Yardeni, Sadana Sadassivam
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 5.9
Оригинальное название:
Описание фильма:
Все ли желания души должны удовлетворяться вовремя или человеку необходимо пройти массу испытаний, что начать ценить полученное? На этот вопрос предстояло ответить главному герою — талантливому танцору, который поссорился с родным отцом. Прошло десятилетие, а парень проворачивал в голове лишь печальные воспоминания. Мысли о пережитом скандале отравляли ему душу, и он все больше отдалялся от родственников, теряя духовную связь. В его памяти не осталось места прекрасным событиям, случившемуся в детстве. Но, он отчетливо помнил лишь первые удавшиеся шаги в карьере, которые он совершил, благодаря отцу-музыканту, что продолжало неосознанно его сближать с ним.
И, однажды, когда он делал очередной скачок навстречу карьерному Олимпу, в его жизни случилось два события, перевернувшие его привычное существование и давшие ему почувствовать свою значимость.

Смотреть Голос его отца онлайн бесплатно на русском языке


   Голос его отца онлайн
Не работает плеер?
10/10 (1 чeл.)
Понравилось смотреть Голос его отца онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив