Индийский фильм Талисман удачи (2008)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Талисман удачи»[/miniposter]
На русском
5.2
Год: 2008
Страна: Индия
Режиссёр: Азиз Мирза
В главных ролях: Шахид Капур, Видья Балан, Вишал Малхотра, Ом Пури, Химани Шивпури, Хайдар Али, Шехназ Ананд, Джухи Чавла, Каранвир Бохра, Амит Варма
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 5.2
Оригинальное название:
Описание фильма:
Главный герой фильма «Талисман удачи» талантливый архитектор, но все в его жизни идет наперекосяк. Он самый большой неудачник в мире. Раджа заводит будильник на утро, но тот не срабатывает. Стоит мужчине отправиться в душ, как заканчивается вода. Даже добраться на работу без происшествий ему не удается.
Близкая приятельница Раджи Хасина уверена, что он появился на свет под несчастливой звездой, поэтому все в его жизни идет наперекосяк. Изменить ситуацию способен лишь знающий человек. Раджа не верит в подобные суеверия. В его жизни появляется Прия – прекрасная женщина, готовая прийти на помощь в любой ситуации. После знакомства с ней жизнь Раджи начинает налаживаться.

Смотреть Талисман удачи онлайн бесплатно на русском языке


   Талисман удачи онлайн
Не работает плеер?
9/10 (2 чeл.)
Понравилось смотреть Талисман удачи онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив