Индийский фильм Три идиота (2009)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Три идиота»[/miniposter]
На русском
8.4
Год: 2009
Страна: Индия
Режиссёр: Раджкумар Хирани
В главных ролях: Аамир Кхан, Мадхаван, Шарман Джоши, Карина Капур, Боман Ирани, Оми Вайдя, Мона Сингх, Оливер Лафонт, Рахул Кумар, Парикшит Сахни
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 8.4
Оригинальное название:
Описание фильма:
Однажды, один из трех университетских друзей бесследно пропадает. Двое других приятелей решают отыскать его и отправляются на поиски, по его излюбленным местам. Но, пустившись в путешествие, друзья еще не догадываются, что судьба подготовила для обоих целую груду невероятных приключений.
Вскоре, им предстоит побывать на свадьбе незнакомых людей и умудриться, по-глупости сорвать церемонию. Этот инцидент заставит их задуматься о хрупкости любви. Затем они окажутся на похоронах, которые напомнят им о тщетности существования. Ребята вспомнят былые годы, день, когда познакомились, жизнь в общежитии, совместное решение проблем, веселое времяпровождение и тот момент, по причине которого и исчез их верный товарищ.

Смотреть Три идиота онлайн бесплатно на русском языке


   Три идиота онлайн
Не работает плеер?
9/10 (1 чeл.)
Понравилось смотреть Три идиота онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив