Индийский фильм На перекрестке судеб (2004)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «На перекрестке судеб»[/miniposter]
На русском
7.4
Год: 2004
Страна: Индия
Режиссёр: Мани Ратнам
В главных ролях: Аджай Девган, Абхишек Баччан, Рани Мукхерджи, Вивек Оберой, Карина Капур, Эша Деол, Ом Пури, Сону Суд, Ананд Наг, Виджай Рааз
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 7.4
Оригинальное название:
Описание фильма:
Однажды, на «перекрестке судеб» встретилось трое совершенно разных и незнакомых друг с дружкой молодых людей. Лалан Синкх, переживший тяжелое детство, Майкл Мукхерджи, всегда выбирающий путь добра и справедливости и ловелас Арджун Барачандр, нацелившийся уехать заграницу, чтоб заработать кучу денег.
У каждого из них был неповторимый характер, привычки и собственная жизнь. Объединившись в единое целое, они стали немного сильнее, но криминальные авторитеты, политические деятели и прочие люди, наделенные властью и имеющие богатства, которым парни перешли дорогу, оказались хитрее и умнее. Герои хотели сделать этот мир чуточку лучше, однако судьба распорядилась иначе и их интересы не сошлись с желаниями людей, имеющих власть и влияние.

Смотреть На перекрестке судеб онлайн бесплатно на русском языке


   На перекрестке судеб онлайн
Не работает плеер?
2/10 (1 чeл.)
Понравилось смотреть На перекрестке судеб онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив