Индийский фильм Благодарю тебя (2011)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Благодарю тебя»[/miniposter]
На русском
4.7
Год: 2011
Страна: Индия
Режиссёр: Анис Базми
В главных ролях: Акшай Кумар, Бобби Деол, Сонам Капур, Сунил Шетти, Селина Джейтли, Ирфан Кхан, Рими Сен, Малика Шерават, Видья Балан
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 4.7
Оригинальное название:
Описание фильма:
Однажды, трое лучших друзей Йоги, Радж и Викрам попали в незапланированную переделку, по вине собственной глупости. Парни всегда держались вместе — ходили в детский сад, школу, на работу, а после трудного рабочего дня позволяли себе немного расслабиться в ночных клубах с девушками, правда, не рассказывая об этом своим официальным женам.
Мужчины без угрызений совести предавали супруг и были счастливы сложившимся положением вещей, пока жена Раджа не заподозрила мужа в измене. Чтобы с уверенностью вышвырнуть его вещи за дверь, она наняла частного детектива, но тот, поняв, что клиентка права, неожиданно проявил мужскую солидарность и начал уговаривать парня бросить пагубные занятия, чтобы спасти брак.

Смотреть Благодарю тебя онлайн бесплатно на русском языке


   Благодарю тебя онлайн
Не работает плеер?
5/10 (6 чeл.)
Понравилось смотреть Благодарю тебя онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив