Индийский фильм Гнев (2016)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Гнев»[/miniposter]
На русском
6.9
Год: 2016
Страна: Индия
Режиссёр: Shameer Thahir
В главных ролях: Дулкар Салман, Sai Pallavi, Винаякан, Винод Чембан, Соубин Шахир, Sini Abraham, James Elia, Dev Prayag Hari, Ilhan, Nanda Kishore
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 6.9
Оригинальное название:
Описание фильма:
Сидду с ранних лет не мог сдержать буйного характера. Он был дерзким, активным, решительным и гиперактивным мальчиком. Мать и отец не поспевали за его мыслями и уставали от бесконечных игр. В парне играли гормоны, и он страдал от вспышек гнева. Шли годы, а герой продолжал мучиться и прилагать немало усилий, чтобы победить эмоциональный недуг. Но, все его попытки отыскать смирения, расслабиться и найти баланс был тщетны.
Супруга Сидду предполагала, что пройдет время и ее муж повзрослеет и превратиться совершенно в другого человека, но тот лишь создавал горы проблем и однажды, ввязался в настолько серьезную заварушку, что поставил под удар не только собственную жизнь, но и благополучие те, кто был ему дорог.

Смотреть Гнев онлайн бесплатно на русском языке


   Гнев онлайн
Не работает плеер?
1/10 (1 чeл.)
Понравилось смотреть Гнев онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив