Индийский фильм Лахори (2017)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Лахори»[/miniposter]
На русском
7.8
Год: 2017
Страна: Индия
Жанр: Драмы
Режиссёр: Амбердип Сингх
В главных ролях: Amrinder Gill, Саргун Мехта Дюбей, Гугу Гилл, Yuvraj Hans, Nimrat Khaira, Сардар Сохи, Нирмал Риши, Хобби Дхаливал, Амбердип Сингх, Gagan Mehra
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 7.8
Оригинальное название:
Описание фильма:
Любовь — самое прекрасное и невероятно сильное чувство, существующее на планете Земля. И, каждый влюбленный осознавал ее силу, способную вершить чудеса. Многие мечтают полюбить по-настоящему, но их по неизвестной причине не одаривает судьба, и они продолжают смиренно ждать.
Однако главные герои оказались из тех, кто вытащил счастливый билетик судьбы. Она — самая обыкновенная девушка, а он — совершенно обычный парень. Однажды встретившись, они влюбляются друг в дружку. Но, быть вместе им мешает государственная граница и прочие сложности личностного характера. Но, желание воссоединиться перебарывает все моральные устои и материальное положение вещей, и они принимаются с удвоенной силой бороться за свое счастье.
дра

Смотреть Лахори онлайн бесплатно на русском языке


   Лахори онлайн
Не работает плеер?
9/10 (1 чeл.)
Понравилось смотреть Лахори онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив