Индийский фильм Истории греха (2020)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Истории греха»[/miniposter]
На русском
8.3
Год: 2020
Страна: Индия
Жанр: Драмы
Режиссёр: Судха Конгара, Гаутам Менон, Вигнеш Шива
В главных ролях: Калки Коечлин, Sai Pallavi, Гаутам Менон, Пракаш Радж, Анджали, Симран, Калидас Джаярам, Шантну Багьярадж, Bhavani Sre
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 8.3
Оригинальное название:
Описание фильма:
Любовь — это не только необъяснимое чувство, которым одаривает каждого человека в жизни судьба, но и испытание души на прочность. Влюбляясь в партнера, в первых порывах мы готовы забыть о любых недостатках и даже придумать его характер, избегая сигналов разума, предупреждающих нас об опасности разбить на маленькие кусочки собственное сердце.
Главные герои оказались в подобной ситуации. Они были влюблены и, погрузившись в прекрасные мечты, с трудом анализировали ситуацию, способную произойти с их любовной историей в будущем. Но, иллюзии рассеялись, когда на их пути начали возникать первые мелкие препятствия и тяжелые трудности, и лишь тогда стало понятно, чьи чувства были истинными, а кто не прошел испытаний судьбы.

Смотреть Истории греха онлайн бесплатно на русском языке


   Истории греха онлайн
Не работает плеер?
5,8/10 (31 чeл.)
Понравилось смотреть Истории греха онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив