Индийский фильм Беваджа (2017)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Беваджа»[/miniposter]
На русском
6.6
Год: 2017
Страна: Индия
Жанр:
Режиссёр: Jagat Joon
В главных ролях: Аншу, Ruhi Bhatia, Shiv Sharma, Manish Mani, Advik Srivastava, Ravi Jain, Танамаю Гупта, Ajay Arora, Tejaswita Agnihotri Arora
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 6.6
Оригинальное название:
Описание фильма:
Однажды, судьба самого обыкновенного ученика средней школы, мечтающего закончить четверть на одни пятерки, опытного агента специального назначения, много лет проработавшего на поприще разведывательных структур и совершенно отчаявшегося террориста-фанатика, готового погубить немало невинных жизней, пересеклись на одной из улиц небольшого индийского городка.
Вскоре, всем троим предстояло попасть в целую вереницу непредвиденных событий и столкнуться с роковым выбором, способным навсегда изменить их принципы и серьезно пошатнуть мировосприятие. Но, если шпион и преступник уже привыкли к чрезвычайно опасным ситуациям, то маленькому парнишке придется перетерпеть множество серьезных испытаний, чтобы проверить свою волю и дух на прочность.

Смотреть Беваджа онлайн бесплатно на русском языке


   Беваджа онлайн
Не работает плеер?
8/10 (1 чeл.)
Понравилось смотреть Беваджа онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив