Индийский фильм Мистер Соколиный Глаз (2017)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Мистер Соколиный Глаз»[/miniposter]
На русском
6.9
Год: 2017
Страна: Индия
Режиссёр: Kushan Nandy
В главных ролях: Навазуддин Сиддикуи, Бидита Баг, Шраддха Дас, Дивья Дутта, Мурли Шарма, Акаш, Сачин Чаубей, Анил Джордж
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 6.9
Оригинальное название:
Описание фильма:
Бабу Бихари — талантливый киллер, которому жизнь давалась весьма не просто. Он годами оттачивал профессионализм, в совершенстве овладевая своим мастерством, и не задумывался об уходе из кровавого бизнеса. Но, после случайно встречи с преданным поклонником, жизнь Бабу резко изменилась.
Оказалось, в среде киллеров тоже существуют звезды и их поклонники. Банке Бихари давно мечтал стать похожим на своего кумира и его разговоры были настолько неприятны Бихари, что он старался обходить этого парня стороной, что плохо получалось. Тот был невероятно невыносим и жутко прилипчив. Вскоре, его речи заставили героя по-другому посмотреть на мир, и он начал даже подумывать о завершении криминальной карьеры и кардинальной смене профессии.

Смотреть Мистер Соколиный Глаз онлайн бесплатно на русском языке


   Мистер Соколиный Глаз онлайн
Не работает плеер?
6,1/10 (8 чeл.)
Понравилось смотреть Мистер Соколиный Глаз онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив