Индийский фильм Коммунист (2017)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Коммунист»[/miniposter]
На русском
6.3
Год: 2017
Страна: Индия
Режиссёр: Сидхарт
В главных ролях: Нэвин Поули, Айшварья Раджеш, Апарна Гопинатх, Binu Pappu, Сринивасан, Althaf Salim, Tony Luke, Нишантх Сагар, Gayathri Suresh, Santhosh Keezhattoor
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 6.3
Оригинальное название:
Описание фильма:
Главный герой – молодой парень, который совмещает учебу в университете с политической деятельностью. Он – заядлый активист местной коммунистической партии, способный твердо отстаивать идеи равенства и справедливости, невзирая на любые обстоятельства.
Однажды, его находят очень влиятельные люди, которые решают воспользоваться его вспышкой энтузиазма, целенаправленностью, настроением и авантюризмом для достижения определенных целей. Парень соглашается, но очень скоро понимает, что его жестоко обманули, и решает объявить своим инвесторам ожесточенную войну. Однако выступив против властных группировок, имеющих неисчислимое количество связей и горы денег, он рискует оказаться в смертельной опасности.

Смотреть Коммунист онлайн бесплатно на русском языке


   Коммунист онлайн
Не работает плеер?
6/10 (2 чeл.)
Понравилось смотреть Коммунист онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив