Индийский фильм Лакшми (2020)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Лакшми»[/miniposter]
На русском
Год: 2020
Страна: Индия
Режиссёр: Лоуренс Рагхавендра
В главных ролях: Акшай Кумар, Киара Адвани, Muskaan Khubchandani, Шарад Келкар, Тусшар Капур, Бабу Энтони, Мир Сарвар, Elena Roxana Maria Fernandes, Vaibhav Choudhary, Тарун Арора
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB:
Оригинальное название:
Описание фильма:
Основные события киноленты «Лакшми» разворачиваются вокруг призрака, который обитает в доме одного обеспеченного семейства. Его главная цель — отомстить за беды, которые он пережил в прошлом, будучи человеком. Злобный дух неожиданно пришел в мир людей из потустороннего измерения и совершенно не может забыть неимоверные боль и страдания. У него получается вернуться, но здесь он появляется не в облике женщины, а в мужском обличии.
Лакшми будет действительно спокоен только тогда, когда сможет воздать должное за все неприятности, вызванные членами одной семьи. Основной персонаж-привидение уверенно собирается добиться поставленной цели, чтобы потом окончательно успокоиться и вернуться в мир мертвых.

Смотреть Лакшми онлайн бесплатно на русском языке


   Лакшми онлайн
Не работает плеер?
7,5/10 (31 чeл.)
Понравилось смотреть Лакшми онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (5)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Лиза
    Лиза Добавлен: 25 ноября 2020 10:00
    Изначально надежд не возлагала, искала что-то просто на вечер.
    А в итоге фильм понравился, я не искушенный зритель. Сюжет вроде и простенький, но всё так динамично и легко смотрится, что не заметила как пришёл конец)
  2. Гость Сергей
    Гость Сергей Добавлен: 31 декабря 2020 00:10
    Актёры специфически играют и сюжет банальный, но фильм здорово снят, даже богато. Приятная картинка и не плохая динамика.
  3. Виктория
    Виктория Добавлен: 22 января 2021 00:26
    Сюжет не самый оригинальный, но фильм смотрится легко. Видно, что актеры старались. Некоторые моменты меня удивили, особенно сцены с мистикой.
  4. Анастасия
    Анастасия Добавлен: 9 декабря 2021 18:36
    Когда вижу, что в фильм с участием Акшая Кумара, то я обязательно его посмотрю. Не могу сказать, что данное кино мне понравилось, сюжет средний, да и многие актеры играют не очень, кроме Кумара.
  5. Милана
    Милана Добавлен: 4 февраля 2022 09:18
    Посмотрела фильм ради интереса, никогда не смотрела индийские ужасы) Что могу сказать - необычно, смотреть можно, снят действительно хорошо.