Индийский фильм Эзра (2017)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Эзра»[/miniposter]
На русском
6.7
Год: 2017
Страна: Индия
Режиссёр: Джаякришнан
В главных ролях: Притхвирадж Сукумаран, Прия Ананд, Товино Томас, Суджитх Санкар, Vijayaraghavan, Sudev Nair, Бхарат Дабхолкар, Ann Sheetal, Бабу Энтони, Prathap Pothen
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 6.7
Оригинальное название:
Описание фильма:
Раджан и Прия познакомились еще в юности и спустя много лет продолжали любить друг дружку. Наконец, обвенчавшись в церкви, они начали жить супружеской жизнью. В их семье царила полная идиллия. Оба заботились друг о дружке, лишив себя каких-либо безрассудств, за которыми обычно следуют серьезные потрясения.
Но, однажды, сама того не желая, девушка впуталась в страшную историю. Когда семья надумала переехать в Кералу, Прия по пути зашла в антикварную лавку, стоящую посреди какого-то захолустного городка, и приобрела там милую на вид музыкальную шкатулку у молчаливого владельца Авраама. Из деревянной коробочки доносилась мелодичная музыка, которая и очаровала покупательницу. Но, юная особа не догадывалась, что у артефакта была не простая история. И обычная вещица была способна превратить жизнь ее новых обладателей в сущий ад.

Смотреть Эзра онлайн бесплатно на русском языке


   Эзра онлайн
Не работает плеер?
9/10 (2 чeл.)
Понравилось смотреть Эзра онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив