Индийский фильм Какое заклинание ты наложила? (2018)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Какое заклинание ты наложила?»[/miniposter]
На русском
4.0
Год: 2018
Страна: Индия
Жанр: Драмы
Режиссёр: Shridhar Marri
В главных ролях: Виджай Девераконда, Aditya, Akshay, Anjali, Ануша, Sreenu Babu, Nalla Balu, Aashish Raj Bidkikar, Henna Chopra, Nilakshi Dutta
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 4.0
Оригинальное название:
Описание фильма:
Главный герой Никки — молод и красив. Все свободное время мальчик посвящает игре в видеоигры, где переписывается с очаровательными девушками-игроками, в надежде завязать любовные взаимоотношения с человеком с общими интересами. Однако одни юные особы быстро вычисляют в нем парня, мечтающего о близости без обязательств, и стараются обходить его стороной.
Но, однажды, Никки все же везет и он знакомится с игроком с женским ником Рагс. Выясняется, что незнакомка сама является создательницей видеоигр и решает побаловать нового знакомого и создает специально заточенную для него игру с чередой заданий, состоящих из обрывков квестов, проходя которые он в итоге должен найти ее. Но, вскоре, все происходящее начинает напоминать ловушку.

Смотреть Какое заклинание ты наложила? онлайн бесплатно на русском языке


   Какое заклинание ты наложила? онлайн
Не работает плеер?
5,3/10 (3 чeл.)
Понравилось смотреть Какое заклинание ты наложила? онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив