Индийский фильм Сын Сардара (2012)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Сын Сардара»[/miniposter]
На русском
4.0
Год: 2012
Страна: Индия
Режиссёр: Ашвани Дхир
В главных ролях: Аджай Девган, Санджай Датт, Сонакши Синха, Джухи Чавла, Арджан Баджва, Shiva Dagar, Мукул Дев, Пунит Иссар, Салман Кхан, Санджай Мишра
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 4.0
Оригинальное название:
Описание фильма:
Главный герой Джасси, вынужденно покидает Лондон и едет в Пенджаб, где провел все детство и юношество, чтобы разобраться с оставленным родственниками наследством. Сев в поезд, он погружается в собственные мысли, и поначалу, даже не замечает, как напротив него на очередной остановке садится очаровательная незнакомка.
Заметив красивую девушку, Джасси знакомится с ней и вскоре узнает, что ее зовут Сукх. Разговорившись, юная особа неожиданно решает пригласить нового знакомого к себе в гости и герой, не раздумывая, соглашается с предложением. Однако переступив через порог дома Сукх, парень обнаруживает в гостиной целую гору людей и его надежды на чашечку кофе, и уединенное общение рушатся на глазах.

Смотреть Сын Сардара онлайн бесплатно на русском языке


   Сын Сардара онлайн
Не работает плеер?
7,8/10 (4 чeл.)
Понравилось смотреть Сын Сардара онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив