Индийский фильм Пять свадеб (2018)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Пять свадеб»[/miniposter]
На русском
3.5
Год: 2018
Страна: Индия
Режиссёр: Намрата Купер
В главных ролях: Наргис Факхри, Раджкумар Рао, Бо Дерек, Кэнди Кларк, Аннелиза ван дер Пол, Сувиндер Вики, Мариана Паола Висенте, Saru Maini, Роберт Палмер Уоткинс, Доун Ричард
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 3.5
Оригинальное название:
Описание фильма:
Однажды, талантливая американская журналистка приезжает в Индию, нацелившись собрать огромный материал для написания толстой статьи, отражающей жизнь и быт местных жителей. Первым делом она сталкивается с индийской свадьбой — потрясающим торжеством, окутанным целым таинством многочисленных ритуалов. Посетив несколько торжественных церемоний, девушка вскоре проникается традициями чужой страны.
Оказавшись в незнакомой среде, она неосознанно впитывает окружающую действительность, вместе с воздухом, наполненными общественными нормами, моралью, принципа и взглядами, даже не подозревая, как медленно попадает под их влияние. И в один день, перед журналисткой открывается понимание о самых важных в жизни вещах, которые были сокрыты от нее под завесой ее собственного менталитета и она решает остаться.

Смотреть Пять свадеб онлайн бесплатно на русском языке


   Пять свадеб онлайн
Не работает плеер?
9/10 (1 чeл.)
Понравилось смотреть Пять свадеб онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив