Индийский фильм Тамильский фильм 2 (2018)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Тамильский фильм 2»[/miniposter]
На русском
6.5
Год: 2018
Страна: Индия
Жанр: Комедии
Режиссёр: C.S. Amudhan
В главных ролях: Джива, Сантхана Бхаратхи, Монобала, Низхалгал Рави, Шива, Iswarya Menon, Калайрани, Kasturi, R. Sundarajan, Эджей Ратнам
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 6.5
Оригинальное название:
Описание фильма:
Главный герой Шива с детства мечтал стать отважным полицейским и когда повзрослел, успешно окончил академию и отправился работать в местный полицейский участок. Работа стража порядка оказалась не простой. Ему ежедневно приходилось расследовать кучи дел об ограблениях, убийствах, мелких и крупных хищениях и прочих мошенничествах.
Он прекрасно справлялся со своими обязанностями и слыл в участке одним из лучших оперативников на районе. Но, однажды, горе коснулось и его дверей дома, когда преступники из международной террористической группировки застрелили его горячо любимую жену. Шива был невероятно зол и подавлен и пообещал возлюбленной, что отыщет подонков и расплатиться с ними по счетам.

Смотреть Тамильский фильм 2 онлайн бесплатно на русском языке


   Тамильский фильм 2 онлайн
Не работает плеер?
9/10 (1 чeл.)
Понравилось смотреть Тамильский фильм 2 онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив