Индийский фильм Караван (2018)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Караван»[/miniposter]
На русском
7.5
Год: 2018
Страна: Индия
Режиссёр: Акарш Хурана
В главных ролях: Ирфан Кхан, Дулкар Салман, Митхила Палкар, Амала Акинени, Акаш Хурана, Харбанда Крити, Donna Munshi, Бина, Siddharth Menon
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 7.5
Оригинальное название:
Описание фильма:
Главные герои Авинаш и Шаукат – друзья детства. Первый является скромным парнем. Он любит читать книги, интересуется наукой и устройством окружающего мира, а второй, наоборот, непоседа и бунтарь, который не может справиться со своим пубертатным периодом и гормонами. Они дружат со школьной скамьи и однажды решают отправиться в небольшое путешествие в город Кочи. Покинув родной Бангалор, они надеются получить немало опыта, приятных впечатлений и заодно хорошенько отдохнуть, еще не догадываясь, что их жизни кардинально изменятся.
Вскоре, к их дуэту присоединяется молодая и невероятно красивая девушка Таня. Она заводит с попутчиками интересный разговор, который приводит обоих героев к необычным раздумьям и выводам.

Смотреть Караван онлайн бесплатно на русском языке


   Караван онлайн
Не работает плеер?
9/10 (1 чeл.)
Понравилось смотреть Караван онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив