Индийский фильм Старые джинсы (2014)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Старые джинсы»[/miniposter]
На русском
6.2
Год: 2014
Страна: Индия
Режиссёр: Tanushri Chattrji Bassu
В главных ролях: Рати Агнихотри, Param Baidwaan, Kashika Chopra, Raghav Raj Kakker, Kashyap Kapoor, Раджит Капур, Камини Каушал, Изабель Лейте, Тирлок Малик
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 6.2
Оригинальное название:
Описание фильма:
Главные герои Сэм и Сидду дружат со школьной скамьи. Вместе окончив институт, они думали пойти одинаковыми тропами, но однажды, судьба распорядилась иначе, и некогда лучшие друзья расстались. Первый остался в Индии, а второй уехал в Америку. Найдя себе место в одном из городов США, он освоился и, отыскав высокооплачиваемую работу, принялся жить припеваючи.
Постепенно, он отдалился от родственных связей, но однажды, в один из отпусков, ему захотелось навестить родню, и он купил билет в Индию. Возвратившись домой, он встретил семью и лучшего друга Сэма, который когда-то давно превосходил его во всем. Сейчас они находились на равных и продолжали дружить, но после того, как герой увидел девушку приятеля и влюбился, их дружеским взаимоотношениям пришел конец.

Смотреть Старые джинсы онлайн бесплатно на русском языке


   Старые джинсы онлайн
Не работает плеер?
7,8/10 (4 чeл.)
Понравилось смотреть Старые джинсы онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. cdnmovies
    cdnmovies Добавлен: 23 апреля 2021 09:01
    Смотрите фильм на бешеной скорости и везде онлайн. Прям как я на этом сайте )