Индийский фильм Гаятри (2018)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Гаятри»[/miniposter]
На русском
6.5
Год: 2018
Страна: Индия
Режиссёр: Мадхан
В главных ролях: Али, Раджсекхар Анинги, Рагху Бабу, Анасуя Бхарадвадж, Таникелла Бхарани, Брахманандам, Джива, Шриниваса Рао Кота
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 6.5
Оригинальное название:
Описание фильма:
Шиваджи – профессиональный актер. За время карьеры в шоу-бизнесе он набрался немалого опыта. Герой выступал на сценах театров и снимался в кино, примиряя на себя тысячи нетипичных для него образов. Шиваджи платили крупные гонорары за выступления, но однажды, заказчики предложили лицедею поистине соблазнительное предложение.
Они попросили его сыграть роль преступника и отсидеть срок, за другого человека. Сумма оказалась настолько большой, что мужчина не смог устоять. С тех пор прошло немало лет, герой, наконец, вышел на свободу и мечтал зажить прежней жизнью, с любимой дочерью Гаятри. Но, он не подозревал, что влиятельный политик, за которого он недавно мотал срок, захочет отправить его на смертную казнь.

Смотреть Гаятри онлайн бесплатно на русском языке


   Гаятри онлайн
Не работает плеер?
7/10 (2 чeл.)
Понравилось смотреть Гаятри онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив