Индийский фильм Стальной клинок (2014)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Стальной клинок»[/miniposter]
На русском
8.1
Год: 2014
Страна: Индия
Режиссёр: А.Р. Муругадосс
В главных ролях: Виджай, Саманта, Нил Нитин Мукеш, Тота Рой Чаудхари, Сатиш, Rupesh Gupta, Veera Santhanam, А.Р. Муругадосс
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 8.1
Оригинальное название:
Описание фильма:
Главный герой – заядлый мошенник, которого жизнь не научила быть мудрым. Совершая один проступок за другим, он на регулярной основе попадает за решетку. Стоит ему отсидеть назначенный судьей срок и выйти на свободу, как через пару-тройку дней, он вновь оказывается в камере строго заключения, обвиненный в каком-нибудь очередном проступке. На счету парня уже целая стопка дел. Он провел в тюрьмах немало лет и за это время, набравшись опыта в жизни за решеткой, превратился для сокамерников в серьезного авторитета.
Но однажды, после очередного заключения и выхода на долгожданную свободу, все кардинально изменилось. Сразу из тюрьмы он отправился в аэропорт, где случайно столкнулся с девушкой невероятной красоты, общение с которой могло повлиять на его желание совершить какой-нибудь очередной авантюрный поступок.

Смотреть Стальной клинок онлайн бесплатно на русском языке


   Стальной клинок онлайн
Не работает плеер?
7,5/10 (11 чeл.)
Понравилось смотреть Стальной клинок онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив