Индийский фильм Во все тяжкие (2018)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Во все тяжкие»[/miniposter]
На русском
6.3
Год: 2018
Страна: Индия
Режиссёр: Акшат Верма
В главных ролях: Саиф Али Кхан, Нил Бхупалам, Амира Дастур, Собхита Дхулипала, Дипак Добриял, Нарендра Джха, Савитри Джоши, Geeta Kapoor, Кунаал Рой Капур
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 6.3
Оригинальное название:
Описание фильма:
Главный герой – преуспевающий бизнесмен, которому удалось самостоятельно построить свою процветающую империю, буквально с нуля. Парень тяжело работал и вложил в свой бизнес немало сил, отказавшись от мирских утех и всех даров цивилизации. Он старался вести здоровый образ жизни: бросил пить, курить и постоянно занимался легкой атлетикой.
Несмотря на все старания, однажды в кабинете доктора он узнал весьма печальную новость о том, что болеет неизлечимой болезнью. Удивленный подобными обстоятельствами, успешный бизнесмен начинает пересматривать свои взгляды на жизнь и искать моменты, в которые он допустил непростительную ошибку. Бросив кропотливый труд, он погружается в радость и веселье, которым был все это время обделен, сделав прибыль тотемом, даже не догадываясь, какие приключения приготовила ему судьба.

Смотреть Во все тяжкие онлайн бесплатно на русском языке


   Во все тяжкие онлайн
Не работает плеер?
5,8/10 (4 чeл.)
Понравилось смотреть Во все тяжкие онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив