Индийский фильм День брата (2019)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «День брата»[/miniposter]
На русском
4.5
Год: 2019
Страна: Индия
Режиссёр: Калабхаван Шаджон
В главных ролях: Притхвирадж Сукумаран, Айшварья Лекшми, Madonna Sebastian, Миа Джордж, Праяга Мартин, Р.С. Прасанна, Dharmajan Bolgatty, Парватхи Т., Vijayaraghavan
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 4.5
Оригинальное название:
Описание фильма:
Однажды, главный герой Рони — обыкновенный парень, познакомился с Чанди. Вскоре, они стали неразлучными друзьями. Рони рассказывал новоиспеченному другу обо всем на свете: о предпочтениях в девушках, детских мечтах, страхах и прочих вещах, которые попеременно случались в его жизни. Но, вскоре, герой осознал, что совершенно ничего не знает о собственном друге.
Он был зациклен на собственной личности, не задавал ему вопросов и понял, что Чанди для него далеко не открытая книга. Парень был полон загадок и нераскрытых тайн. Он не называл фамилии и держал в секрете большую часть фактов, включающих даже вкусовые предпочтения. Оказалось, что у Чанди есть маленькая дочь Санта. После того, как герою удалось выяснить немногое о жизни приятеля, случилась целая череда неожиданных событий, больше похожих на спланированную акцию.

Смотреть День брата онлайн бесплатно на русском языке


   День брата онлайн
Не работает плеер?
1/10 (1 чeл.)
Понравилось смотреть День брата онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив