Индийский фильм Ложь во спасение (2010)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Ложь во спасение»[/miniposter]
На русском
6.2
Год: 2010
Страна: Индия
Режиссёр: Аббас Тиревала
В главных ролях: Джон Абрахам, Paakhi A. Tyrewala, Рагху Рам, Манаси Скотт, Алишка Варде, Анита Нэйр, Джордж Янг, Омар Кхан, Прахсант Чавла, Мадхаван
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 6.2
Оригинальное название:
Описание фильма:
Много людей, живущих на планете Земля когда-либо в жизни задумывались о том, чтобы обрести сверхъестественные способности. Одни мечтали о ковре-самолете, крыльях или золотой рыбке, другие же, хотели стать силачами, стрелять молниями в небеса или оборачиваться в невидимок. Главный герой оказался не исключением. Однажды, он заподозрил любимую девушку во лжи и начал желать лишь одного — научиться телепатии.
Но, бросаясь желаниями, он и не догадывался, что Вселенная услышит его и он проснется следующим утром и услышит все сокровенные мысли возлюбленной. И, более того, оказалось, что он умеет управлять ее эмоциями и загадывать любые желания. Поначалу он обрадовался уникальной возможности устроить собственную жизнь, но затем к нему медленно начало приходить осознание, что он живет в игрушечном мире, удовлетворяя лишь свои собственные эгоистические потребности.

Смотреть Ложь во спасение онлайн бесплатно на русском языке


   Ложь во спасение онлайн
Не работает плеер?
5,8/10 (4 чeл.)
Понравилось смотреть Ложь во спасение онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив