Индийский фильм Новый закон (2016)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Новый закон»[/miniposter]
На русском
6.5
Год: 2016
Страна: Индия
Режиссёр: А.К. Саджан
В главных ролях: Маммутти, Наянтара, Sheelu Abraham, Рошан Мэтью, Rachana Narayanankutty, Анания, Дженнифер Энтони, Поннамма Бабу, Прадип Коттаям, Садик
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 6.5
Оригинальное название:
Описание фильма:
Главные герои – молодые супруги. Они живут в Керале и имеют хороший достаток. Васуки – талантливая актриса. Она постоянно участвует в традиционных южно-индийских представлениях катхакали. Ее супруг Луис Потхен – успешный репортер и по совместительству талантливый адвокат, успевающий совмещать оба дела и при этом совсем не уставать.
Женатая пара уже несколько лет живет в счастливом браке и надеется, что их подрастающая дочь то же обретет счастье в замужестве. Но, однажды, все меняется, когда Васуки становится отрешенной и холодной по отношению к мужу и дочери. Проходит несколько месяцев и женщина совсем перестает общаться с семьей. Потхен пребывают в растерянности, но попытки вывести жену на разговор не приносят результатов. Однако вскоре женщина, наконец, признается в чем причина происходящего, только в кабинете офицера полиции Джина Бхая.

Смотреть Новый закон онлайн бесплатно на русском языке


   Новый закон онлайн
Не работает плеер?
7/10 (3 чeл.)
Понравилось смотреть Новый закон онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив