Индийский фильм Сторож (2019)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Сторож»[/miniposter]
На русском
5.2
Год: 2019
Страна: Индия
Жанр:
Режиссёр: Виджай
В главных ролях: Г.В. Пракаш Кумар, Самиукта Хегде, Суман, Радж Арджун, Йоги Бабу, Munishkanth, Usha Elizabeth, Сельва Стант
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 5.2
Оригинальное название:
Описание фильма:
Главный герой Бала – молодой парень, который родился и вырос в небольшом провинциальном городке на окраине Индии. Его жизнь была бедна с самого детства и, не получив хорошего образования, он устроился на самую низкооплачиваемую работу и влачил жалкое существование, постоянно влезая в долги. Однажды, когда у Балы в очередной раз закончились деньги в карманах, он взял кредит, с которым не сумел вовремя расплатиться.
Прошло много месяцев, а герой так и не сумел избавиться от долгов, и совершенно отчаявшись, он вскоре решился на преступление. Ворвавшись в чужой дом в надежде вынести оттуда ценные вещи, он и не догадывался, что там его встретит хорошо натренированный нападать на грабителей пес. Однако в этот раз, собака, по непонятной причине не стала лаять, и спокойно впустила чужака за порог.

Смотреть Сторож онлайн бесплатно на русском языке


   Сторож онлайн
Не работает плеер?
6/10 (3 чeл.)
Понравилось смотреть Сторож онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив