Индийский фильм Айаппан и Коши (2020)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Айаппан и Коши»[/miniposter]
На русском
7.9
Год: 2020
Страна: Индия
Режиссёр: Сачи
В главных ролях: Притхвирадж Сукумаран, Биджу Менон, Renjith, Anil Nedumangad, Gauri Nanda, Anu Mohan, Reshma Rajan, Сабумон Абдусамад, Шаджу, Dhanya Ananya
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 7.9
Оригинальное название:
Описание фильма:
Основные события в фильме происходят в местности, где проживает народ Аттапади, а чужак Коши находится в противостоянии с местным полицейским Айаппаном. Первый из них является бывшим военным и выходцем из обеспеченной православной семьи, живущей в предгорьях Индукки. Его отец — старейшина рода, но теперь занимается политикой.
Вражда между двумя главными героями имеет свои определенные причины: прошлое представителя правоохранительных органов, насилие, направленное против его народа, ущербная мораль персонажа и социопатичный родитель его соперника. В каком-то смысле эта война сводится к ненависти жителей лесных районов к обитателям долин. Последние просто эксплуатируют человеческие ресурсы горной округи.

Смотреть Айаппан и Коши онлайн бесплатно на русском языке


   Айаппан и Коши онлайн
Не работает плеер?
6,5/10 (2 чeл.)
Понравилось смотреть Айаппан и Коши онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив