Индийский фильм Мистер Чандрамули (2018)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Мистер Чандрамули»[/miniposter]
На русском
5.1
Год: 2018
Страна: Индия
Режиссёр: Thiru
В главных ролях: Гаутам Картик, Реджина Кассандра, Варалаксми Сараткумар, J. Mahendran, Сантхош Пратхап, Агатхьян, Виджи Чандрашекхар, Миме Гопи, Картик, Сатиш
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 5.1
Оригинальное название:
Описание фильма:
Главный герой — талантливый боксер, которого судьба одарила весьма непростой жизнью. Но, миновав все горести и лишения, парень продолжал упорно занимается тренировками и прокачивать профессионализм, в надежде выстроить успешную карьеру на любимом поприще. Добиться успеха на выбранном пути ему помогает отец. Мужчина с детства вселяет в отпрыска уверенность, и учит отпрыска превращать большие трудности в мелкие неурядицы.
Но, однажды, парень вместе с отцом оказывается в череде таинственных ситуаций, которые приводят обоих в самый эпицентр заговора, сплетенного одним ушлым предпринимателем, привыкшим жить за чужой счёт. Вскоре, между коммерсантом и главными фигурами его заговора начинается ожесточенная война. А бизнесмен продолжает надеяться использовать профессионального спортсмена в достижении своих лишенных морали целей. Но, неожиданно, судьба героя меняется, когда он влюбляется в очаровательную незнакомку.

Смотреть Мистер Чандрамули онлайн бесплатно на русском языке


   Мистер Чандрамули онлайн
Не работает плеер?
7,5/10 (2 чeл.)
Понравилось смотреть Мистер Чандрамули онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив