Индийский фильм Виновен (2020)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Виновен»[/miniposter]
На русском
5.5
Год: 2020
Страна: Индия
Режиссёр: Ручи Нараин
В главных ролях: Киара Адвани, Тахер Шаббир, Akansha Ranjan Kapoor, Ники Валия, Маню Риши, Далип Тахил, Кунал Виджайкар, Chayan Chopra
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 5.5
Оригинальное название:
Описание фильма:
Главная героиня является гордостью престижного университета Сент-Мартин. Девушка учится на последнем курсе и успевает совмещать учебу с творческой деятельностью. Она с детства увлечена пением и игрой на музыкальных инструментах. Тексты песен, написанные Нанки, достаются студенческой музыкальной группе, которой заведует Дубиду — руководитель коллектива, настройщик акустической аппаратуры и ответственный за декорации и визуальные эффекты на сцене.
Он давно нравится Нанки и в день, когда она решает признаться ему в чувствах, случается ужасное событие. На празднике Дня святого Валентина, где все пришедшие напиваются и накуриваются до беспамятства, к виджею пристает несовершеннолетняя студентка Тану, которая на следующий день обвиняет беднягу в изнасиловании. Юная особа решает спасти возлюбленного. Она нанимает отличного адвоката Даниша и приходит на суд для дачи показаний. Однако в ходе разбирательства начинают выплывать наружу давно скрываемые, нелицеприятные секреты.

Смотреть Виновен онлайн бесплатно на русском языке


   Виновен онлайн
Не работает плеер?
9,7/10 (3 чeл.)
Понравилось смотреть Виновен онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив