Индийский фильм Банда призраков (2014)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Банда призраков»[/miniposter]
На русском
3.6
Год: 2014
Страна: Индия
Режиссёр: Сатиш Каушик
В главных ролях: Шарман Джоши, Махи Гилл, Lankesh Bhardwaj, Парамбрата Чаттерджи, Мира Чопра, Паоли Дам, Дж. Брэндон Хилл, Раджеш Кхаттар, Анупам Кхер
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 3.6
Оригинальное название:
Описание фильма:
Главный герой – начинающий писатель. Он обожает выбранное поприще и постоянно находится в поисках музы, общаясь с людьми из разных социальных кругов и выведывая их удивительные истории жизни.
Парень с большой охотой заводит знакомства с политиками, звездами шоу-бизнеса, строителями, кассирами в магазинах, фотомоделями и другими представителями разных профессии и однажды, решает пообщаться со съемочной группой, нацелившейся снять видеоролик о сносе старинного королевского особняка. Писатель едет на место, в надежде написать целую книгу о поместье, но с удивлением обнаруживает, что старый дом полон страшных призраков и его исторический роман превращается в настоящий ужастик.

Смотреть Банда призраков онлайн бесплатно на русском языке


   Банда призраков онлайн
Не работает плеер?
8/10 (1 чeл.)
Понравилось смотреть Банда призраков онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив