Индийский фильм Свадьба Тану и Ману. Возвращение (2015)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Свадьба Тану и Ману. Возвращение»[/miniposter]
На русском
7.6
Год: 2015
Страна: Индия
Режиссёр: Рай Ананд
В главных ролях: Кангана Ранаут, Мадхаван, Мохаммед Зишан Айюб, Джимми Шергилл, Раджеш Шарма, Дипак Добриял, Радж Авасти, Gaurav Mishra
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 7.6
Оригинальное название:
Описание фильма:
Главные герои — супруги, переселившиеся в Англию из Индии несколько лет назад. Они сыграли свадьбу по любви, но сейчас, совершенно позабыли про чувства. Понимая, что страсть давно угасла, оба принимаются за спасение взаимоотношений. Но, все попытки оказываются тщетны и лишь ухудшают положение.
После того, как у супруга случается нервный срыв, и он закатывает непримиримый скандал, его жена собирает вещи и уходит из дома. Бросив возлюбленного на произвол судьбы, она расстроенная, покупает билет на самолет и возвращается в Индию, в дом к родителям. Приехав на место, девушка встречает лучшего друга мужа и рассказывает ему о случившемся, и тот, забеспокоившись о ментальном здоровье приятеля, решает отправиться к нему на помощь.

Смотреть Свадьба Тану и Ману. Возвращение онлайн бесплатно на русском языке


   Свадьба Тану и Ману. Возвращение онлайн
Не работает плеер?
8/10 (1 чeл.)
Понравилось смотреть Свадьба Тану и Ману. Возвращение онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Daryl
    Daryl Добавлен: 15 января 2022 08:17
    Я тут хотел немного поспамить, но админ спалил мои лихие намерения. И теперь здесь будет просто мой комментарий с извинениями.
    Простите меня, пожалуйста! Теперь я буду смотреть индийские фильмы только у вас онлайн!