Индийский фильм Донор Вики (2012)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Донор Вики»[/miniposter]
На русском
7.8
Год: 2012
Страна: Индия
Режиссёр: Шуджит Сиркар
В главных ролях: Аюшманн Кхурана, Ями Гаутам, Долли Ахлувалиа, Джон Абрахам, Тарун Бали, Кришна Сингх Бишт, Джаянта Дас, Камлеш Гилл
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 7.8
Оригинальное название:
Описание фильма:
В мире уже давно можно решить проблемы пополнения семьи, используя новые технологии. По всему земному шару открыто множество медицинских лабораторий, где беспрепятственно можно зачать ребенка в результате искусственного оплодотворения, даже не зная имени настоящего отца. Девушке необходимо лишь прийти в клинику, заполнить анкету и в подробностях описать пожелания для будущего отца ребенка, вроде внешности, характера, цвета глаз, волос, вплоть до пухлости губ и отсутствия дурных привычек.
Но, подобные вольные взгляды дошли не до всех стран и воспринимались в некоторых индийских сообществах в штыки. Но, однажды, простому пареньку из Пенджаба и очаровательной девушке из Бенгалии пришлось пролить свет на неактуальную тему, которая до этого даже не обсуждалась в Индии.

Смотреть Донор Вики онлайн бесплатно на русском языке


   Донор Вики онлайн
Не работает плеер?
9/10 (1 чeл.)
Понравилось смотреть Донор Вики онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив