Индийский фильм Ведь сердце все еще дитя (2011)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Ведь сердце все еще дитя»[/miniposter]
На русском
5.7
Год: 2011
Страна: Индия
Режиссёр: Мадхур Бхандаркар
В главных ролях: Аджай Девган, Эмран Хашми, Оми Вайдя, Шазан Падамси, Шраддха Дас, Шрути Хасан, Санджай Чел, Тиска Чопра, Julia Datt, Гилберт Десаи
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 5.7
Оригинальное название:
Описание фильма:
Главный герой Нарен — опытный управляющий и по совместительству мужчина среднего возраста. Он проработал в банке уже много лет и сейчас переживает не лучшие времена за всю историю своей карьеры. Дело в том, что он начал задумываться о том, что годы прошли, а он не реализовался в семейной жизни.
Впав в состояние кризиса, Нарен совсем приуныл, но вскоре, его жизнь скрасила Джун — очаровательная и жизнерадостная девушка. Им было интересно проводить время вместе, однако юная особа оказалась на два десятка лет его младше, и герой скорее годился ей в заботливые отцы, чем в любящие мужья. Его лучший друг Никхил тоже долгое время провел в одиночестве. Ему повезло немного больше, он встретил одногодку Гунджан, однако девушка не спешила отвечать влюбленному жениху взаимными чувствами.

Смотреть Ведь сердце все еще дитя онлайн бесплатно на русском языке


   Ведь сердце все еще дитя онлайн
Не работает плеер?
2,3/10 (3 чeл.)
Понравилось смотреть Ведь сердце все еще дитя онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив