Индийский фильм Щедрое сердце (1983)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Щедрое сердце»[/miniposter]
На русском
6.3
Год: 1983
Страна: Индия
Режиссёр: Бхаппи Сони
В главных ролях: Риши Капур, Тина Муним, Сарика, Аруна Ирани, Джагдип, Мадан Пури, Пран, Рупеш Кумар, Бхарат Бхушан, Джоти Бакши
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 6.3
Оригинальное название:
Описание фильма:
Главный герой Амрит — юный певец, наделенный от природы уникальным голосом. Однако рассказать о своем таланте миру ему не удалось. Однажды, познакомившись с заядлым преступником Бхагаввтом, герой ввязался по его вине в смертельно опасную переделку. Отныне, он стоял наравне с мошенниками, и беднягу повсюду искала полиция.
Не имея возможности доказать собственную невиновность, Амрит принимается скрываться от преследования и в одной из таких гонок со стражами порядка на выживание, случайно попадает в железнодорожную катастрофу. Раненный, он попадает в дом Сахиба, где его начинает выхаживать очаровательная девушка, которая оказывается младшей дочерью хозяина, и он в скором времени влюбляется в нее без ума.

Смотреть Щедрое сердце онлайн бесплатно на русском языке


   Щедрое сердце онлайн
Не работает плеер?
4/10 (3 чeл.)
Понравилось смотреть Щедрое сердце онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив