Индийский фильм У любви нет причин (2010)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «У любви нет причин»[/miniposter]
На русском
7.1
Год: 2010
Страна: Индия
Режиссёр: Абхишек Чаубей
В главных ролях: Мадхури Диксит, Насируддин Шах, Аршад Варси, Хума Куреши, Виджай Рааз, Манодж Пахва, Салман Шахид, Рэймонд Д’Соуза, Avdhesh Kumar
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 7.1
Оригинальное название:
Описание фильма:
Главные герои — истинные мошенники. Всю жизнь они воровали, чтобы выжить, но это было единственное, что у них хорошо получалось. Каждая афера, которую они придумывали, оборачивалась большим успехом и, скопив большую сумму денег, они однажды поняли, что хотят покончить с преступной карьерой, и жить как все нормальные люди, трудом зарабатывая на жизнь.
Но, прежде чем уйти из криминального бизнеса, оба решили напоследок совершить очередное крупное ограбление. Полностью уверенные в успехе, они продумали план по краже огромной суммы денег у бывшего начальника. Но, в этот раз судьба решила проучить бандитов, и они попали в смертельно опасную игру, созданную другими, более хитроумными преступниками.

Смотреть У любви нет причин онлайн бесплатно на русском языке


   У любви нет причин онлайн
Не работает плеер?
10/10 (1 чeл.)
Понравилось смотреть У любви нет причин онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив