Индийский фильм Друзья (2020)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Друзья»[/miniposter]
На русском
6.5
Год: 2020
Страна: Индия
Режиссёр: Тигманшу Дхулиа
В главных ролях: Видьют Джамвал, Шрути Хасан, Амит Садх, Mohommed Ali Shah, Kenny Basumatary, Имран Хасни, Mujhaid Siddiqui, Анкур Викал, Hemendra Dandotiya, Тигманшу Дхулиа
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 6.5
Оригинальное название:
Описание фильма:
Однажды, на севере Индии, где постоянно происходили мятежные столкновения повстанцев с пакистанскими армиями, возникла маленькая банда преступников, которая начала стремительно набирать силу. В ее основе стояло четверо верных друзей, знакомых со школьной скамьи. Они долго и тщательно выстраивали сети сбыта нелегальной продукции, ловко уходя от пристальных глаз полиции.
Но, однажды, правоохранительным органам удалось выйти на их след, и неуловимые бандиты были пойманы и загремели за решетку на много лет. Отсидев назначенный срок, герои решили покончить с криминальным прошлым и начали жить с чистого листа, как все нормальные люди — по закону. Но, уйти от преступного мира оказалось не так просто. Некогда они были подвязаны на крючках у влиятельных чиновников и те не собирались просто так лишаться нужных людей.

Смотреть Друзья онлайн бесплатно на русском языке


   Друзья онлайн
Не работает плеер?
5/10 (7 чeл.)
Понравилось смотреть Друзья онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив