Индийский фильм Свадьба Шаширекхи (2009)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Свадьба Шаширекхи»[/miniposter]
На русском
5.3
Год: 2009
Страна: Индия
Режиссёр: Кришна Вамси
В главных ролях: Дженелия Д’Суза, Тарун, Аахутхи Прасад, Гопалакришна Парачури, Суббараджу, Рагху Бабу, М.С. Нарьяна, Сурекха Вани, Сиваджи Раджа, Suthi Velu
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 5.3
Оригинальное название:
Описание фильма:
Когда Шаширекха ложилась спать, она даже не подозревала, что на утро узнает «веселую» новость о том, что вечером выходит замуж. Проснувшись как ошпаренная от подобного заявления отца, нашедшего ей достойного мужа и уже договорившегося о венчании, она первым делом принялась осыпать родителей категорическими отказами, но потом прогнулась под их властным напором и вынужденно согласилась на венчание.
Но, в последний момент, когда платье на ней было уже одето, а фата, струясь, загадочно спадала на лицо, Шаширекха спустилась в гостиную и стала невольной свидетельницей разговора свекра и отца. Мужчины громко спорили о наследстве. И без того удрученная происходящим, она не выдержала и сбежала из дома. По дороге она случайно столкнулась с молодым парнем и совершенно отчаявшись, попросила у него помощи. Ананд проникся печальной участью незнакомки и решил спрятать ее у себя дома.

Смотреть Свадьба Шаширекхи онлайн бесплатно на русском языке


   Свадьба Шаширекхи онлайн
Не работает плеер?
8,5/10 (2 чeл.)
Понравилось смотреть Свадьба Шаширекхи онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив