Индийский фильм Немного радости, немного печали (2009)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Немного радости, немного печали»[/miniposter]
На русском
7.0
Год: 2009
Страна: Индия
Режиссёр: Кишор
В главных ролях: Сиддхартх, Таманна Бхатия, Пракаш Радж, Рамья Кришна, Нассер, Брахманандам, Вену Мадхав, Рагху Бабу, Каруна Бхушан, Хема
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 7.0
Оригинальное название:
Описание фильма:
Главная героиня родилась и выросла в любящей семье. Ее родители проявляли заботу и никогда не ссорились, поэтому она выросла добросердечной девушкой, самоотверженно смотрящей на мир. Ее наивность и чистота души привлекали немало мужчин, но ее выбор пал на молодого и весьма красивого парнишку, но она не догадывалась, что тот воспитывался в неполноценной семье.
Его отец пил, а мать начала встречаться с женатыми мужчинами, и его понятия о семейной жизни резко пошатнулись. Несмотря на разносторонние взгляды, они начали встречаться, но их любви предстояло пройти еще немало испытаний на прочность. Парень должен был доказать чистоту собственных намерений, а девушка — проявить свойственное ей терпение, милосердие и сострадание.

Смотреть Немного радости, немного печали онлайн бесплатно на русском языке


   Немного радости, немного печали онлайн
Не работает плеер?
10/10 (2 чeл.)
Понравилось смотреть Немного радости, немного печали онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив