Индийский фильм Десять историй о любви (2007)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Десять историй о любви»[/miniposter]
На русском
5.7
Год: 2007
Страна: Индия
Режиссёр: Джасмит Дходхи, Мегна Гулзар, Санджай Гупта
В главных ролях: Арбааз Кхан, Суданшу Пандей, Джимми Шергилл, Масуми Махиджа, Амрита Сингх, Пармит Сетхи, Миниша Ламба, Махеш Манджрекар, Неха Дхупия
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 5.7
Оригинальное название:
Описание фильма:
Из названия фильма несложно догадаться, что сюжет киноленты посвящен десяти историям о самом светлом чувстве на планете. Первая история разворачивается на теплом морском побережье. Лежать на мягком песке, читая увлекательный роман, и встретить ее – обворожительную незнакомку. Сбываются самые смелые мечты.
Вторая героиня совсем молодая девушка, отправившаяся в путешествие в одиночку. В поезде она знакомится с пожилой женщиной. Кто бы мог представить, что это знакомство окажется судьбоносным. Жена успешного бизнесмена устала от однообразных будней и завела любовника. Четвертая пара счастлива в браке. У супругов сложилась интересная традиция. В день рождения они делятся самыми сокровенными секретами.

Смотреть Десять историй о любви онлайн бесплатно на русском языке


   Десять историй о любви онлайн
Не работает плеер?
5,5/10 (23 чeл.)
Понравилось смотреть Десять историй о любви онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив