Индийский фильм Человеческая подлость (2002)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Человеческая подлость»[/miniposter]
На русском
6.6
Год: 2002
Страна: Индия
Режиссёр: Анис Базми
В главных ролях: Аджай Девган, Акшай Кханна, Урмила Матондкар, Фарида Джалал, Виджаендра Гхатге, Сима Бисвас, Тику Талсания, Танааз Куррим, Мохан Капур, Нирмал Пандей
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 6.6
Оригинальное название:
Описание фильма:
Драма «Человеческая подлость» посвящена непростой жизнь известного в стране композитора Таранга. Мужчина пользуется популярностью и уважением в музыкальных кругах Индии. Он успешен и обеспечен. Но в один день все меняется. Мужчину обвиняют в убийстве музыкального магната – давнего знакомого Таранты.
Защищать подозреваемого берется адвокат Радж, который прославился за способность выигрывать самые сложные дела. Мужчина не сомневается, что и в этот раз удача будет на его стороне. Радж не подозревает, с какими трудностями ему придется столкнуться в ходе расследования. С этой минуты в опасности находится не только его жизнь, но и близких ему людей.

Смотреть Человеческая подлость онлайн бесплатно на русском языке


   Человеческая подлость онлайн
Не работает плеер?
5,4/10 (24 чeл.)
Понравилось смотреть Человеческая подлость онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив