Индийский фильм Радуга (2015)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Радуга»[/miniposter]
На русском
8.0
Год: 2015
Страна: Индия
Жанр: Драмы
Режиссёр: Нагеш Кукунур
В главных ролях: Krrish Chhabria, Хетал Гада, Гулфам Кхан, Idhant Singh, Swastik Ram Chavan, Narendar Singh Rajpurohit, Vincent Daniel, Хармит Арора, Sanjana Singh
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 8.0
Оригинальное название:
Описание фильма:
Однажды, Чоту и Пари – родные брат и сестра, оказываются без присмотра родителей и мальчик, забравшись куда не следовало, становится жертвой страшного вируса, по вине которого вскоре теряет возможность видеть.
Чтобы приободрить брата, Пари сообщает малышу, что когда ему исполнится девять лет, он прозреет, объяснив, что его глазам нужно время для того, чтобы полностью восстановиться. На самом деле, девочка знает, что для его излечения необходима дорогостоящая операция, на которой у семьи нет денег. Не желая ждать, когда вырастет и сможет заработать, героиня решает написать письмо кумиру Шахрукху Кхану – знаменитому актеру, в надежде, что он проникнется к поклоннице состраданием.

Смотреть Радуга онлайн бесплатно на русском языке


   Радуга онлайн
Не работает плеер?
5,7/10 (3 чeл.)
Понравилось смотреть Радуга онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив